Новый конструктор договоров

Современные технологии позволяют улучшать правовые решения и делать их более удобными и приятными для конечного потребителя, а юристы получают возможность посвящать свое время действительно интересным и важным проектам.

Мы бы хотели познакомить нашу аудиторию с новым решением, которое позволяется составить образец договора в течение нескольких минут: путем простого ответа на вопросы Вы конструируете свой договор и видите процесс формирования документа прямо у себя на глазах.

Функционал сайта разделен на части: быстрые договоры направлены на решение самых обычных, стандартных ситуаций — минимум условий, максимум пользы. Это подойдет для пользователей, которым не хочется разбираться с договором. И, что самое важное, данные договоры предоставляются совершенно бесплатно и не требуют регистрации на сайте.

Второй режим называется «Профессиональный». В целом он таковым и является: много условий, много вариантов выбора и много свободы для создания договора, который будет отвечать всем требованиям законодательства и будет максимально сильно защищать интересы пользователя.